Пятница, 10.05.2024, 06:38
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » И так. у кого какие проблемы с форумом?
И так. у кого какие проблемы с форумом?
BoolbaSumkinДата: Среда, 14.05.2008, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В: Не могу посмотреть погоду. Оформление страницы есть, а самой таблицы с погодой нет. В чем дело?
O: Для отображения таблицы с погодой используется JavaScript. Причин проблемы может быть несколько:
1. Некоторые особенно рьяные программы удаления баннеров отключают вызовы JavaScript, в результате погода не отображается. Отключите/заблокируйте баннерорезки или измените их настройки.
2. Причиной может служить также высокий уровень безопасности для зоны Internet в Microsoft Internet Explorer. Измените уровень на более низкий. Это можно сделать в диалоге "Свойства обозревателя" из меню Сервис на вкладке "Безопасность".
3. Если никакое из перечисленных действий не помогло, установите обновление Windows Script от Microsoft для
Windows 2000/XP или для Windiws 98 Me/NT
 
DDIMДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:38 | Сообщение # 2
Истребитель
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: НЕ ТУТ
У меня в "Мозиле информер виден, но вместо букв вопросики. Не подскажешь в чем проблемка?

какая ОС ?
какая версия Мозилы?. но скорей всего устаревшая версия Flash player 1.4 Мб или из-за отсутствия необходимых библиотек шрифтов..
для начала обнови флэш. -=BoolbaSumkin=-

 
BoolbaSumkinДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





2DIMM проблема с форумом решена?
 
DDIMДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Истребитель
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: НЕ ТУТ
Да все ОК.
 
lifeДата: Суббота, 03.10.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
У меня вопрос?Как бы что написать и подкрепить фото.На Приморском очень просто и удобно,А здесь кручусь вокруг да около уже пол года,ну никак.Смотрю люди пишут,фото прикладывают.Я уже и самолёт 2м. построил без чертежей,а опубликовать немогу!
 
DEDДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:09 | Сообщение # 6
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Все очень просто.
1. Если есть фото в интернете то нажимаем на кнопочку - img. вводим туда адресок фотки
2. Если к нете нет фото, а оно лежит на локальном компе то в низу есть кнопочка "Обзор" жмем ее и прикрепляем ваше фото.
Если есть необходимость разместить статью или еще какой то материал, добавляйте ее или его самостоятельно, но он будет не активным, для активации необходимо уведомить модератора - либо меня (DED) либо (RC-HOBBY-KHV), я стараюсь по мере возможности просматривать сайт раз в два дня. Если что то срочное то можно и выразить свою просьбу по телефону, мой номер +7-924-211-25-73 Юрий.

Фото самолета это хорошо !!! Но вот увидеть его в живую это лучше... Вы из какого города, к сожалению наш ресурс не дает возможности отследить место расположения пользователя.


Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
lifeДата: Четверг, 29.07.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Совгавань!Нас разделяет 620км это 10 часов езды на атомобиле.

Добавлено (29.07.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Тут в моих данных маячит надпись,что я из Красноярска,а я из Советской Гавани,и не могу изменить! Посодействуйте пж.

Сообщение отредактировал life - Четверг, 29.07.2010, 22:33
 
DEDДата: Пятница, 30.07.2010, 00:02 | Сообщение # 8
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Андрей привет... Я к сожалению не могу изменять аккаунты пользователей.. могу менять только ранг репутацию и пр.. Регион не могу.. Он меняется в настройках аккаунта на UCOZе. Немного позже найду файл справки и выложу на форум.. Андрей ты в наши края не собираешься ?

Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
ra0chiДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
У меня есть проблема, у меня раньше статус был пассажир а теперь Радист. Ну это потому что наверное позывной у меня радиолюбительский подумал я сначало, а потом увидел ещё кучу всяких радистов. Вопрос - А ПОЧЕМУ?
 
RC-hobby-khvДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Истребитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Статус изменяется по количеству твоих сообщений.

Первым делом самолеты но потом.......
 
MrHotДата: Суббота, 12.03.2011, 11:28 | Сообщение # 11
Истребитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: НЕ ТУТ
Не могу писать сообщения на форуме. При попытке добавить сообщение - вываливает ошибку и ругань на то, что использованы HTML-тэги для работы со ссылками и изображениями (тэги звать "img" и "url").

Вариантов тут несколько:
- тут одни оодмины и им всё и всегда можно;
- такой трабл только у меня одного (плохая карма, плохая погода на дворе, "бонус" новичку форума);
- эти тэги никому нафиг не нужны, и просто есть номинально в списке виртально допустимых тэгов форума;

И при этом надо отметить, если нажать "Просмотреть" заместо "Добавить ответ" - то данные тэги обрабатываются вполне адекватно. Т.е. это некая политика ограничения прав доступа (непонять кем и для чего задуманная).
Могу сказать одно (как крепкий форумчанин), эти тэги разрешены везде, на любом вменяемом форуме. Если бы такое ограничение вокнули на пример на Forum.RcDesign.ru - то народ бы сточил одминов, как мышь кусочек сыра..
Я думал, что есть "Правила". Но там пусто. Т.е. политика безопасности вроде есть, а описаний на неё нет. Это не страшно. Тогда тут напишите что это за...

----

И ещё. Регистрируясь на сайте, есть список городов для быстрого выбора. Вроде как есть какие-то города, а Хабаровска там в этом спике нет (!!). Зато есть например Москва. Не это классно конечно. Есть вроде как возможность выбора иного города, только вот имея на сегодняшиний день самую последнюю версию Opera - там фиг что работает. Хотя, использую в своей жизни почти пять форумов. И ничего - нигде нет таких проблем. Может стоит в списочек вписать Хабаровск ? Или я что-то недогоняю капитально ?

 
DEDДата: Суббота, 12.03.2011, 17:20 | Сообщение # 12
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Добрый день.
Я Вас перенес в другую группу пользователей - проверенные. Может это чем нибудь поможет.
Из вашего сообщения я понял что вы хотите разместить фотографии на форуме размещеные на другом хосте. Обычно мы скидывали их со своих компов на прямую.
Ссылки с других хостов вставлял без проблем при оформлении тем на главной. Если у Вас ни чего не получиться - скиньте Ваши ссылки мне в личку. Я их размешю на нашем сайте под вашим ником.
На счет замечания про города - этот сайт дитя UCOZ. Платформу и шкурку бради с него. Попробую разобратся как дообавить наш любимый город в список при регистрации нового пользователя.
Всегда буду рад помочь. Юрий.


Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
MrHotДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:16 | Сообщение # 13
Истребитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: НЕ ТУТ
2DED

Quote
- такой трабл только у меня одного (плохая карма, плохая погода на дворе, "бонус" новичку форума);

Этот пункт оказался верным.

Спасибо. После изменений - полегчало.
Создал тему.

Пополнил тему.

 
ОлегДата: Суббота, 14.05.2011, 23:53 | Сообщение # 14
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Всем привет! проблема такая что мой аккаунт блокируют постоянно, это:
Wazzap
Wazzap4eg

Причина блокировки мне неизвестна, прошу этот аккаунт не блокировать.

 
DEDДата: Вторник, 17.05.2011, 00:42 | Сообщение # 15
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Quote (Олег)
Всем привет! проблема такая что мой аккаунт блокируют постоянно, это:
Wazzap
Wazzap4eg

Причина блокировки мне неизвестна, прошу этот аккаунт не блокировать.


1.Аккаунт Wazzap4eg - был заблокирован по следующей причине - постоянно сыпались всякая хрень, реклама и прочие, скорей всего что твои регистрационные данные на нашем форуме достались злоумышленникам, во время чистки сайта пришлось вычистить все и заблокировать твой аккаунт.
2. Аккаунт Wazzap - не заблокирован, группа пользователи.


Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
Форум » Общий раздел » Заявки » И так. у кого какие проблемы с форумом?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106