Вторник, 21.05.2024, 07:37
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь » ПРОДАМ » продам очень дешиво!
продам очень дешиво!
sergДата: Суббота, 06.08.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
ребята!продам много и дешиво!аппаратура futaba с приемником рулевыемашинки s3003 2шт sg-50105шт самолет мираж пенопластовый с аппаратурой 40мг с приемником и двигателем,удлинители 5 шт разветлитель,2 включателя,запчасти на двигатель 75,остатки экстры 40"2 крыла,половина физюляжа"звоните на сотовый 89144299387!Да аппаратура с приемником6 канальная !

Добавлено (06.08.2011, 17:16)
---------------------------------------------
кто будит забирать все сразу отдам за 6.5 тыс рублей!продам много и дешиво!аппаратура futaba с приемником рулевыемашинки s3003 2шт sg-50105шт самолет мираж пенопластовый с аппаратурой 40мг с приемником и двигателем и регулятором скорости. удлинители 5 шт разветлитель,2 включателя,запчасти на двигатель 75,остатки экстры 40"2 крыла,половина физюляжа"звоните на сотовый 89144299387!Да аппаратура с приемником6 канальная ! 2 АППАРАТУРЫ -1 6 КАНАЛЬНАЯ,а ВТОРАЯ 4 КАНАЛЬНАЯ!!!!

 
ingerДата: Вторник, 23.08.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Радист
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
..в результате я преобрёл импеллерный самолёт (незнаю что за модель, 1 метр в длину) в сборе с движкой с пультом (WFLY 40 MHz, 4Ch), + Передатчик с приёмником Futaba T6EXAP 6 Ch, 72 MHz .. практически новый.. приёмник был после краша, поэтому пришлось потыкать паяльником в подозрительных местах.. работает.. + 7 сервомашинок (стандарт) , 4 удлинителя и 2 выключателя... ну и останки ДВС ))
щас пытаюсь привести в порядок самолёт и.. надобы попробывать взлететь на нём..

ёб...ть об землю.. разобрать на запчасти, и делать выводы до весны ))) кто со-мной??? ))


Сообщение отредактировал inger - Вторник, 23.08.2011, 01:27
 
falcooДата: Вторник, 23.08.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Второй пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Ну у меня есть некоторый опыт полетов на импеллерах. Могу помочь чем.
ФОто модели в студию можно ? wink
Я так понимаю, речь идет о "мираже". у меня тоже "мираж 2000С" есть. летал на нем на выхах.видео есть в соответствующем раделе.
Так что обращайся, если будут какие вопросы.
 
ingerДата: Среда, 24.08.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Радист
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
да, похоже Мираж 2000.
 
falcooДата: Среда, 24.08.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Второй пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
ну тогда обращайся, если что wink
 
DEDДата: Четверг, 25.08.2011, 01:22 | Сообщение # 6
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Quote (inger)
ёб...ть об землю.. разобрать на запчасти, и делать выводы до весны ))) кто со-мной??? ))

Ну что то всё как то мрачно !!!


Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
falcooДата: Четверг, 25.08.2011, 09:00 | Сообщение # 7
Второй пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
не надо его ёб...ть ))) Самолет красивый )))) как-нкак с реактивно-истребительными корнями ) пусть и з голимого китайского EPS-пенопласта. но летает кстати неплохо. я хочу своему расходов добавить вот. блинчиком он уже нормально летает. пора начать бролее серьезный пилотаж на нем пробовать. Ходят слухи, что он (модель Миража) может делать нечто, относительно близкое к кобре Пугачева.
 
ingerДата: Пятница, 26.08.2011, 00:09 | Сообщение # 8
Радист
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Quote (DED)
Ну что то всё как то мрачно !!!

нуу.. я ж еще в разряде "летающий чайник" .. поэтому так.. )
Quote (falcoo)
не надо его ёб...ть ))) Самолет красивый )))) как-нкак с реактивно-истребительными корнями ) пусть и з голимого китайского EPS-пенопласта. но летает кстати неплохо. я хочу своему расходов добавить вот. блинчиком он уже нормально летает. пора начать бролее серьезный пилотаж на нем пробовать. Ходят слухи, что он (модель Миража) может делать нечто, относительно близкое к кобре Пугачева.

ну вообще-то самолёт уже б/у, побывал в переделках.. у него кусок крыла повреждён, точнее отсутвует (до элерона) .. думаю приклеить кусок пенопласта, и доработать напильником ))
аккуму я к нему примострячил, незнаю насколько хватит.. одна микросерва с подранной шестернёй.. разобрал покрутил, вроде отрабатывает без проскальзываний..
воотт..
смотрю нас уже трое с таким самолётом .. где-то у кого-то на сайте уже видел на фотке такой самолёт : весь чёрный, а побокам красный зиг-заг на всю длину фюзеляжа.
Вобщем -- нуно как-то собраться со своими самолётами .. да и сравнить что да как )) правда со временем в последнее время напряг.. по выходным. а в рабочее дни (после работы) обычно свабоден.
Но вот думается что щас админы начнут ругаться за то что дискуссия не потеме ветки. )
 
Форум » Площадь » ПРОДАМ » продам очень дешиво!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106