Вторник, 21.05.2024, 05:45
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Площадь » ПРОДАМ » Продается планер Extra 300S и двигатель ZDZ 50NG (Продается двухметровый бензиныч без электроники)
Продается планер Extra 300S и двигатель ZDZ 50NG
DDIMДата: Вторник, 27.04.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Истребитель
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: НЕ ТУТ
Продается Экстрочка пустая без машинок и электроники
Покупалась сдесь http://www.wildharerc.com/products/extra84/
Правда там сейчас из похожих только 260 - я
Вот фото http://rc-hobby-khv.ucoz.ru/_ph/1/53287828.jpg
Стоит 15000р

Двигатель ZDZ 50 NG (бак 700г., алюм. кок, 2 Винта 22Х8)
Стоит 15000р.

Звоните 8-962-500-65-30

Сообщение отредактировал DDIM - Вторник, 27.04.2010, 13:42
 
ra0chiДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
После того как на кубке города мне подобный девайc спикировал на мою НЕПРОЛОМНУЮ спину и разлетелся в дребезги, я с подозрением стал относится к обладателям таких девайсов. Вы случайно по какой причине продаёте? Ну за 15 тыщь это кстати ОЧЕНЬ дорого! Давай за ТЫЩУ одной бумажкой, без торга!

Сообщение отредактировал ra0chi - Вторник, 27.07.2010, 08:58
 
DEDДата: Вторник, 27.07.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Ну во первых - на спину далеко не такой девай спикировал.. Если бы этот упал - то была бы дырка в спине - это точно !!!

Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
ra0chiДата: Среда, 28.07.2010, 09:30 | Сообщение # 4
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Я все равно не видел что мне там спикировало, по болевым ощущениям примерно такой девайс, а когда я повернулся вокруг на земле уже лежали одни щепки.
 
DDIMДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Истребитель
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: НЕ ТУТ
Уважаемый ra0chi Ваша реплика про «тысячу одной бумажкой» явно сказана не подумав.
Данный самик один из лучших в модельном ряде прошлых лет, который удалось притащить в Хабаровск (не считая композиток), это не просто рейки и пленка, а зашитый в бальзу пенопласт, где поймана золотая середина между «ажурными одноразовыми» и тяжелыми крепышами.
Причина продажи – отсутствие в данное время транспорта и как следствие сокращение полетов (с таким агрегатом уже просто так к кому то не подсядешь).
А на счет Вашей «спины» …
Кто летает или собирается летать на самолете стойкостью более 2-х тысяч долларов поверьте тот уже действительно «летает» а не борется с моделью и проблем с зоной полета явно не испытывает.
Вы наверное не видели в действии меня и Экстрочку, я совсем не ас, но на таком самолете многое недоступное на «балалайках» становится возможным.
Не пожалейте трафика на 80 мегов и взгляните на полетик в вкратце и убедитесь что моделью ИМЕННО УПРАВЛЯЮТ , не подруливают и самик «рисует» замыслы хозяина, а не фанарно колбасится в воздухе.
А падает на машины, либо у тех кто именно подруливает, или пытается заставить летать какой то самопал которому сам полет противоестественен, плюс дешевая китайская начинка за «тысячу одной бумажкой»
Для примера вот ссылочка на неплохой самик аналогичной весовой категории
http://www.planetahobby.ru/product....id=9634
плюс к ценнику надо добавить тысячу или две доставки и грамотную сборку.
Плус у меня поменяна вся фурнитура на фирменную усиленную
А уж про электронику я молчу там каждая машинка по сотке да по полторы, поверэкспандер, регулятор с двойным питанием и т. Д (такая корова нужна самому)

Ролик полета на депозите:
http://depositfiles.com/files/8wgxryqf6

Сообщение отредактировал DDIM - Воскресенье, 01.08.2010, 14:59
 
lifeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Не смог пройти мимо!С самопалом тут я не совсем согласен.Так, как здесь на форуме присутствую и могу посчитать камень в мой огород!Так как летает мой самопал, не каждой фирме покупной моделе дано.Смотрите рсидизайне видио на 2 странице"самолёт без имени от Андреева "Да!не хвастаюсь,но горжусь!И сдесь есть http://www.youtube.com/watch?v=EgClE0Qa6OE
 
DDIMДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Истребитель
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: НЕ ТУТ
Про самопал это камень в определенный огород! Есть у нас один умелец который 3-х метровые планера с "машущими крыльями" делает на 50 граммовом моторчике и просто стремящимся рухнуть в зрителей.
А Ваш аппарат впечатляет! Хорошая площадь, крыла. Что не говори для тех кто не строитель приходиться выбирать среди разных производителей и Wild Hare не плохая фирма.
Пилотировали Вы ? Какой объемчик мотора?
 
lifeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Пилотировал сам,но я только учусь.Движок GF-45i полёт.вес самолёта 7.100.
 
ra0chiДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:44 | Сообщение # 9
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Да, я не сомневаюсь в качестве и надежности вашего аппарата, ну просто хочется мне чтобы чуток подешевле было!
 
DDIMДата: Вторник, 03.08.2010, 11:43 | Сообщение # 10
Истребитель
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: НЕ ТУТ
А что Вам даст приобретение пустого корпуса "подешевле" ? Моторчик, мощные и точные машинки, система питания способная прокормить эти машинки амтер так 10-15, (через приемник уже не катит), это уже все приобрели?
Здается мне Вам надо побольше средств и финансов уделять винтокрылым моделям и добиться лучщего контроля над своими стрекозами.
Или Вы Универсал?
 
ra0chiДата: Вторник, 03.08.2010, 14:00 | Сообщение # 11
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Плох тот ученик, который не превзошел своего учителя!!! У меня учителя не было поэтому я превосхожу свои результаты и достижения. Я пока летаю на хеликоптерах, но авиамоделизм заразная штука вот увидев в живую "настоящие" аиркрафты и полетав в "фениксе" что то вот тоже начали мыслишки пролетать в голове, а не начать ли мне. Аппа у меня есть DX-6i и Sanwa RD8000 сервомашинок тоже хватает и мини и обычных, вопрос не в этом. Главное начать а там всё само собой начнёт получаться.
 
alexermolДата: Вторник, 03.08.2010, 19:27 | Сообщение # 12
Первый пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Тогда нужно начинать с тренера. Это понятно и объяснению не подвергается. Берите у Shoroha. А дальше как получится. Если есть желание то могу помочь с настройкой самика и собственно с поднятием на крыло. wink Да и вертолет забывать не стоит а то у нас мало кто на них летает. cool

Всем ясного неба
 
DEDДата: Вторник, 03.08.2010, 23:33 | Сообщение # 13
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
На первых порах крылатый вертолету мешать не будет, а потом придется скорей всего определяться или самик или верт... руки по разному работают при управлении да и мозги тоже..

Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
ra0chiДата: Среда, 04.08.2010, 01:29 | Сообщение # 14
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Я думаю если у меня мозгов хватило вертолёт настроить, то самолёт темболее хватит мозгов настроить. Вертолёты я уже никогда не брошу, так как это очень заразно, хотя и денег они гораздо больше требуют в отличие от самолетов. В симе отлично всё получается и на том и на етом. А 450 рухнула у меня потому как тяга вылезла из пластикового ушка который на неё накручивается, витков маловато было. Да у шороха пожалуй хорошее предложение, кто нибудь знает в каком он городе?
 
Devil-2004Дата: Среда, 04.08.2010, 01:32 | Сообщение # 15
Радист
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
позвони спроси. smile
 
Форум » Площадь » ПРОДАМ » Продается планер Extra 300S и двигатель ZDZ 50NG (Продается двухметровый бензиныч без электроники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106