Вторник, 21.05.2024, 06:33
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь » Обсуждения, предложения » Заблокированное видео в разделе "Фото видео" (MrHot)
Заблокированное видео в разделе "Фото видео" (MrHot)
MrHotДата: Пятница, 13.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Истребитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: НЕ ТУТ
В связи с печальными новостями о Российской транспортной прокуратуре и принципах их беспардонной работы, я принял решение заблокировать все видео-потоки что я выкладывал на YouTube.com
Если требуется - любой поток можно восстановить и он станет таким как и прежде. Если надо - сообщайте...
 
alexermolДата: Суббота, 14.01.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Первый пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Рома что то я не в теме, расскажи в чем дело, если возможно.

Всем ясного неба
 
DEDДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:15 | Сообщение # 3
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Лёха, блин прячься! Кипеш пошел по стране..Ответ на твой вопрос в ролике на главной - как народ в Барнауле сморшили. Я понимаю моделька упала в раоне аэропорта - да виноват мужик, заплатил штраф, причем штраф то взяли не малый - но на хрена то запрещать полеты, причем строить пока еще можно - а вот летать парни извольте, нельзя, это как в той побасенке - шага в лево, шаг в право, попыька бегства, прыжок на месте - попытка улететь...Я думаю так - все наши данные уже давно есть в нашем ФСБ, мы регулярно подаем списки для въезда на Динамо, там указанны все основные "деятели" - а перевезти на из разряда "деятелей" в "отпетые хулиганы" это один шаг ну или взмах руки, или росчерк пера... Я надеюсь у наших парней из ФСБ - есть дела по важнее, и там работают понимающие люди.. Без авиамоделизма - нет авиации, у нас в стране и так с последней БОЛЬШАЯ проблема.

Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
Форум » Площадь » Обсуждения, предложения » Заблокированное видео в разделе "Фото видео" (MrHot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106