Понедельник, 20.05.2024, 23:58
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Вертолетчики возьмите в свои ряды!! (Новичок)
Вертолетчики возьмите в свои ряды!!
MrHotДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:23 | Сообщение # 16
Истребитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: НЕ ТУТ
Наверное не надо в 3D на верте лезть и всё... И тогда моск не страдает и может верить и верт и самоль.
Просто ты учишь мощно самоль и видимо мощно лез в вертушечное 3D... Тогда конечно...
Если будет тотже квадр - то там 3D нету. Спокойно летай себе. Можно фонариками обвешацца как НЛО, а можно и цифро-мыл зацепить и снимать с высоты выступление чьё-нить на самолёте..
Ладно.. позырим что выйдет..
Весна покажет - кто где дела делал.. :)
 
InterceptorCoolДата: Среда, 29.02.2012, 23:33 | Сообщение # 17
Второй пилот
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
а там лезь не лезь - висение уже полностью переламывает понимание
 
MONSTERgДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:13 | Сообщение # 18
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Всем привет!! Вот и стало на одного вертолетчика в Хабаровске больше...=))
Купил себе с хобби кинга 450 клон тирекса, заказал шнуры для сима феникса, никак не могу подружить аппу (flysky 9x - копия turnigy 9x) с симулятором((((
Все собрал, настроил, вроде правильно, а может и нет - хз, сравнивать не с чем...
Пробовал летать, первый день, небольшие кратковременные подлеты на 20-30 см, в итоге немного погнул хвостовой ротор, пришел домой выгнул обратно - н ормуль. день второй, опять те же самые кратковременные подлеты но уже чуть выше, страшно все таки, подул ветер, я его попытался посадить, вроде ровно, но.... лопасти в разные стороны... флайбар закручен, основной ротор кривой, шестерня срезана... тренировочное шасси разлетелось (потерялась одна спица=((() ну в общем пришел домой, все починил, все работает, но теперь боюсь выходить на улицу так как запчастей больше нет... вот...=)))

В общем есть кто живой из вертолетчиков??
Хотелось бы встретиться, себя показать на других посмотреть)))
8-924-3О9-42-9О Сергей. звоните, пишите=)
 
BalobanДата: Среда, 16.05.2012, 15:03 | Сообщение # 19
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Quote (MONSTERg)
заказал шнуры для сима феникса, никак не могу подружить аппу (flysky 9x - копия turnigy 9x) с симулятором((((

Quote (MONSTERg)
подул ветер, я его попытался посадить, вроде ровно, но.... лопасти в разные стороны... флайбар закручен, основной ротор кривой, шестерня срезана... тренировочное шасси разлетелось (потерялась одна спица=((() ну в общем пришел домой, все починил


Круто... Вообще-то принято все-же сначала со шнурами и симулятором разобраться, а уж потом на улицу выходить. Дальнейший твой путь как мне кажется один - заказывай двойной комплект запчастей, и пока они идут осваивай симулятор. А вообще народная мудрость гласит: "хочешь летать - имей вторую тушку". Падать будешь все-равно, сломаться может все, и пока почта везет запчасти - ты летаешь на другом. В противном случае летаешь в симуляторе, но это совсем не так интересно как в реале.
Понимаю, что легче сказать чем сделать, сам не могу жабу проклятую побороть... Каждый раз говорю себе, что больше падать не буду. Потому и сижу сейчас с 7 мая опять на земле - не справился с управлением...
 
ra0chiДата: Пятница, 18.05.2012, 23:53 | Сообщение # 20
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Всем привет. Достал свой Раптор 50 с холодильника на кухне. Протер от пыли, зарядил всё. Поехал сегодня на поле где дельтапланеристы летают по трассе к заимке. Завел, прогрел хотел поднять а топлива не хватает глохнет, итак раз пять. Поехал домой карбюратор от котлет отмывать да фильтры менять. В воскресенье появлюсь на поле будем мою не облётаную модель разбивать и вы свои тоже привозите, и ваши разобьем. Ну а если серьёзно я думаю вертолетчикам нужно всем подружиться и облетывать свои модели вместе потому как из каждого краша можно извлечь полезный опыт! Вот мой телефон 89242117264 буду рад подружиться с вертолётчиками! Звоните.
 
MONSTERgДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:39 | Сообщение # 21
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Quote (Baloban)
Круто... Вообще-то принято все-же сначала со шнурами и симулятором разобраться, а уж потом на улицу выходить. Дальнейший твой путь как мне кажется один - заказывай двойной комплект запчастей, и пока они идут осваивай симулятор. А вообще народная мудрость гласит: "хочешь летать - имей вторую тушку". Падать будешь все-равно, сломаться может все, и пока почта везет запчасти - ты летаешь на другом. В противном случае летаешь в симуляторе, но это совсем не так интересно как в реале.
Понимаю, что легче сказать чем сделать, сам не могу жабу проклятую побороть... Каждый раз говорю себе, что больше падать не буду. Потому и сижу сейчас с 7 мая опять на земле - не справился с управлением...


да я знаю все про симуляторы) все настроил, подсказали что надо рф модуль снять и все заработало))
и пытаюсь потихой летать в реале....
На днях закажу здоровенный пак запчастей которые могут сломаться)))
 
ra0chiДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:40 | Сообщение # 22
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Ну вот день прошел не зря облетал свой е325, спасибо Валере на огромной машине за помощь. В общем как я и предполагал вместе намного легче и настраивать и облеты вать модель. Интересно нас действительно вертолетчиков так мало? Или все стесняются?
 
MONSTERgДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:26 | Сообщение # 23
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Приехал не зря, хоть моя птица так и не полетела, зато познакомился с другими вертолетчиками, хоть их и не так много, посмотрел и понял как надо настраивать вертолет, и в конце концов увидел инверт в живую)) красота))))
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Вертолетчики возьмите в свои ряды!! (Новичок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106