Понедельник, 20.05.2024, 22:38
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » ОФФТОП » Пробую вступить в ряды Хабаровских Авиамоделистов (знакомство)
Пробую вступить в ряды Хабаровских Авиамоделистов
AgentДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Всем доброго времени суток!
Очень рад, что нашел в нашем городе людей хобби!

Хочу представиться и надеюсь на гостеприимство. Почти 33 года. Из них пару лет, с тех пор когда начала позволять зарплата, 'само'занимаюсь управляемыми моделями... Живу в Де-Кастри, Ульчский р-н (по трассе Селехино - Николаевск-на-Амуре).

Из авиамоделей только собираю RareBear тайгеровский (реально ашо не летал и надеюсь из-за этого не прогоните). В планах объемный пенолет под беспроводную камеру. Из наземного - монстр Саважик и ДВС катер (естессно наводный). Из подводного...утопил. Не поймите неправильно: мне просто нравиться rc моделизм во всех его проявлениях!

Вот...

Представьтесь 'плиз', с людьми приятнее общаться, когда знаешь с кем имеешь дело!

 
RC-hobby-khvДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Истребитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Мы всегда рады пополнению в нашых рядахю.Если хочешь узнать о нас больше можно звонить по номеру 89098535631 Валерий.

Первым делом самолеты но потом.......
 
AgentДата: Вторник, 17.02.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Пассажир
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
RC-hobby-khv, Спасибо за приветствие! Понапрасну звонить и отвлекать не буду, а мой тел.: 89142037562, если что звоните - Де-Кастри на проводе!
 
DDIMДата: Суббота, 21.02.2009, 17:55 | Сообщение # 4
Истребитель
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: НЕ ТУТ
Очень рады что, в нашем кругу прибыло!
У нас тоже у некоторых есть и "Монстртреки" и Катера, так что Вы сдесь не чужой.
А вот по темке про камеру хотелось бы по подробнее, просто съемку планируете или полетать через очки?
Пишите.
С Уважением,
 
AgentДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Пассажир
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Всем добрый день! С майскими праздниками!
Прошу прощения что потерялся - коммандировка...
To DDIM:
В конечном итоге, конечно же хочется полетать через очки, но их пока нет... А вот камера вполне достойная: сонька модулная 600твл с автобалансом белого и предатчик порядка 1.5 Вт...

Свой RareBear собрал, тока осталось глушитель уложить - не лезет... И в полет...

 
WandererДата: Вторник, 12.05.2009, 10:03 | Сообщение # 6
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Вот кстати про саважик спросить, у вас какой? как он в обслуживании и откуда брали(если не военно-экономическая тайна)
 
AgentДата: Четверг, 21.05.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Пассажир
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
У меня SAVAGE Х 4.6...но двигл уже максовский 30VG, сервы не родные, 3 скорости, амморты биг боре и местами люминь - брался для развлечения во время активного отдыха - как и все остальное... В обслуживании, наверное, самый удачный - прост как автомат Калашникова, запчастей и тюнинга навалом... Брал (не для рекламы) в X-Models...
 
WandererДата: Пятница, 22.05.2009, 10:11 | Сообщение # 8
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
да 4,6 чуть самое лучшее соотношение цена-качество-простота в обслуживании, правда на хмоделс ценник завернутый с башни на два килорубля дешевле выходит, вот продам экстру и сам обзаведусь правда в версии 3,5
 
falcooДата: Четверг, 02.09.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Второй пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Агент, а вы из Де-Кастри ? Темка что-то заглохла... Тяга к полетам еще не пропала ? Просто я там иногда бываю по работе.
 
nootДата: Среда, 29.06.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Борт Механник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Всем привет!
Это Александр, который у Дмитрия покупал Яка. Я в настоящее время проживаю в Анапе. Купил себе дом, работаю в строительной компании "Кубаньжилстрой". Наш сайт www.domanapamore.ru. Приезжайте к нам в гости на море, всегда будем рады встретить Дальневосточников. Я уже в Анапу перетянул 6 семей. Все купили жильё и довольны. Уже успел разбить пару самолётов. На Яке пока не летал, сейчас очень мало времени, приходится работать и по выходным - сезон......... Особый привет Диме, Юре, Валере.
 
ЗзДата: Среда, 19.09.2012, 21:59 | Сообщение # 11
Пассажир
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Всем привет!) Я правда немного не в ту степь полез,но деваться некуда...Больше не летчик,а моряк!А у вас есть клуб там какой.или типа мастерской.или каждый сам по себе?!
 
APECДата: Пятница, 21.09.2012, 11:52 | Сообщение # 12
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Доброго всем времени суток!!! Уважаемые RC-пилоты, подскажите пожалуйста - где можно в Хабаровске найти приемлемую ВПП для полетов на импеллерных моделях - может где есть малоиспользуемая автомобильная асфальтовая дорога с открытым пространством??? Буду рад любой информации. Ильинка к сожалению не подходит - слишком маленькие колеса на шасси, а в ближайшей перспективе будет необходимо поднять в воздух модель гражданского лайнера cool
 
Форум » Общий раздел » ОФФТОП » Пробую вступить в ряды Хабаровских Авиамоделистов (знакомство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106