Пятница, 10.05.2024, 21:57
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Новости » ЧЕТВЁРТОЕ АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ САМОЛЕТОВ
ЧЕТВЁРТОЕ АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ САМОЛЕТОВ
JaS0nДата: Среда, 28.03.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Уважаемые авиамоделисты!

НКП «Аэроклуб «Доступное небо» и Авиационный клуб «РусДжет» приглашают Вас 16-17 июня 2012 года в ст. Ольгинская Аксайского района Ростовской области (7 км от Ростова-на-Дону) стать участниками и свидетелями незабываемого уникального зрелища – единственного в России Аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолетов, которое вот уже в четвертый раз пройдет в Ростовской области.
В программе мероприятия:
16 июня

- регистрация и заезд участников;
- тренировочные полёты на радиоуправляемых самолетах и вертолетах с поршневыми и реактивными двигателями.
17 июня
- демонстрационные полёты на радиоуправляемых самолетах и вертолетах с поршневыми и реактивными двигателями;
- показательные выступления членов Аэроклуба «Доступное небо» и Авиационного клуба «РусДжет», мастер-классы высшего пилотажа чемпионов России и мира на радиоуправляемых самолётах и вертолётах с поршневыми и реактивными двигателями;
- выставка радиоуправляемых самолетов и вертолетов;
- гонка радиоуправляемых джипов;
- запуск модели радиоуправляемой ракеты.
- церемония награждения участников.
Регулярно в «Аэрошоу» принимают участие пилоты из Москвы и Московской области, Архангельска, Краснодара, Армавира, Сочи, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт и др. российских городов.
Кроме того, на площадке перед зданием клуба будет представлена выставка воздушных судов малой авиации (итальянский самолет Tecnam P2002 Sierra, российский самолет СП-30 и др.).
Данное мероприятие заявляется организатором как массовое, интерактивное, оригинальное спортивно-зрелищное событие, настоящий праздник для авиамоделистов – людей увлеченных небом.
Участие в Аэрошоу для авиамоделистов совершенно бесплатно!
Более подробная информация на сайте http://www.dnebo.ru или по телефону +7 (863) 263-41-46.

Регистрация участников:
1) Скачать http://www.dnebo.ru/files/anketa.doc
2) Заполнить
3) Прислать на электронный адрес dnebo@mail.ru
 
ШтирлицДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Радист
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Берите пример, уважаемые коллеги! Эх...... cry
 
nootДата: Четверг, 12.04.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Борт Механник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Да, это вам не Дальний восток. Тут на западе енто дело сильно поставлено. В том году туда ездил, в этом опять собираюсь посмотреть.... cool
 
MrHotДата: Четверг, 12.04.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Истребитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: НЕ ТУТ
Болтуны...
Строить/летать надо...
 
alexermolДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:38 | Сообщение # 5
Первый пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Вот бы, что нибудь в Хабаровске организовать. Позвать коллег из приморья и других регионов, администрацию г.Хабаровска. Руководители кружков показали чего достигли дети, типо отчет. Опытные пилоты показали бы показательные выступления. Опять же можно было бы усторить воздушные поединки. В общем то при желании программу мероприятия можно составить не слабую. Только хлопотно все это, нужен организатор, у которого есть время для этого. Как то в Хабаровске на площади Ленина мы делали выстовкку, точнее мы показывали свои модели а кто был организатором я и не помню. Запомнил лишь что народу было очень много. Единственный косяк. не полетаешь на данном месте. Поэтому самое лучшее место я считаю аэродром ДОССАФ. Плюс рекламма и вот Вам шоу.

Всем ясного неба
 
ШтирлицДата: Вторник, 17.04.2012, 00:07 | Сообщение # 6
Радист
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Леша, вот я это и предлагаю! Надо просто за это взяться. Вопрос на мой взгляд в отсутствии желания или боязни взять на себя ответственность. Ведь каждый из нас может много. А вот дать своим возможностям старт почему-то не может. Я уже второй год предлагаю сделать фестиваль, а ответа нет.
 
RC-hobby-khvДата: Вторник, 17.04.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Истребитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Ну давай этим и займись.

Первым делом самолеты но потом.......
 
ra0chiДата: Четверг, 24.05.2012, 04:04 | Сообщение # 8
Борт Механник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Все упирается в деньги потому как на голом энтузиазме далеко не улетишь! Предлагаю привлечь спонсоров, создать общественную организацию пройти акредитацию в Спорткомитете и после этого можно просить денег и подавать сметы. А пока мы дворовая команда делов много не сделаешь!

Добавлено (24.05.2012, 04:04)
---------------------------------------------
Вот кто бы еще этим всем занялся бы?

 
Devil-2004Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:11 | Сообщение # 9
Радист
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
А я вот помню когда мы пытались устроить повторные показательные выступления, правда это было на набережной, напротив ст. Ленина. Там и полетать удалось на планере и вроде на ЕПП. Нас было всего трое, а народу собрали не мало. :)))
 
ШтурманДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:42 | Сообщение # 10
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Доброго времени суток. Зовут меня Олег. Приехал с Черниговки в Хабаровск похоже надолго. Надеюсь примите в свой круг. Честно говоря ожидал бурную авиамодельную жизнь (город большой - народу куча), а посмотрев на даты сообщений, ужаснулся. Вот и щас пишу и думаю - отзовётся кто или нет? Люблю строить и летать. Есть Катана метровая, Феникс с FPV, ВЖИК, Цессна, Мустанг. Крайняя постройка рама для FPV типа Бикслера.  Щас сильно зацепили полёты по камере. Где и с кем летать не знаю. Неделю только в Хабаровске. Надеюсь кто откликнется. т.89144258080 Олег.
 
nootДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:46 | Сообщение # 11
Борт Механник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Привет Олег! Я пишу тебе с Анапы. Раньше жил в Хабаровске. У них на сайт народу заходит мало почему то. Летают они часто. Проще созваниваться по телефону. Для интереса можешь зайти на сайт Авиамоделистов Краснодарского края http://www.yug-models - не реклама. Вот там жизнь кипит. После каждых полетов обязательный фотоотчет или видео. Вчера в Анапе должны были проводить Фестиваль Авиамоделей - погода подвела дождь, ветер, +6. Будем делать перенос. Созванивайся с Юрой, Димой и т.д. , всё будет ОК, удачи.
 
Форум » Общий раздел » Новости » ЧЕТВЁРТОЕ АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ САМОЛЕТОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106