Вторник, 21.05.2024, 05:24
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » нас очень много ???
нас очень много ???
DEDДата: Среда, 23.09.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Проблема вот в чем.
Приспичело мне найти одного человечка на нашем форуме. заглянул я в список пользователей и ахнул !!! нас аж 98, а вот на поле как было нас кучка (человек то 20) так и есть. А где и кто все то ??? покопавшись в профайлах частников понял - что сисок пользователей форума забит всяким хламом, прямо как у классика Гоголя - одни мертвые души. Нашел многих интересных личностей - некто василий ветров (этот человек себя не уважает что пишет свое имя с маленькой буквы) зарегистрировался у нас аж целых два раза под разными никами (hddiski [id: 103],diesell [id: 101]), не знаю может быть и больше раз, в регистрации указанны сайты, явно не модельной направленности. Нашел очень много дам - причем все Москвички то парни, нами интересуются дамы из самой белокаменной, льстит конечно но все же - зачем нам этот баласт то ??? может кто то использует наш сайт для раскрутки других ресурсов ? если наделите меня полномочиями - "чистильщика" списка пользователей и одобрите мое предложение по очистке от хлама - то я беру эту функцию на себя .

После получасового перелистывания списка я все таки нашел того - которого искал. А душ то мертвых много !!! Может устроим чистку ?!? Цыплят по осени считают !!!!


Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....

Сообщение отредактировал DED - Среда, 23.09.2009, 00:58
 
alexermolДата: Среда, 23.09.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Первый пилот
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Согласен полностью. Сайт прежде всего для моделистов. Я не хочу обидить остальных людей которые просто просматривают наш сайт из-за любопытства. Если из этих людей будет человек который заинтересуется авиамоделизмом и присоединиться к нам то это будет небольшая но все же наша победа и значит наш сайт живет не зря. Уж очень нехочется превращать наш сайт непонятно во что. По поводу присвоить админа Юрию считаю, что достоин а главное есть опыт в копьютерной граматности. Я за ДЕДА.

Всем ясного неба
 
WandererДата: Пятница, 25.09.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
*потрясая пальцем* а я говорил что ботов много завелось, просил уже Валеру дать хотябы модераторские права чтобы выпилить все это, DED ты прав левыми регистрациями и редиректами раскручивают сайты и еще проворачивают таким способом кое какие дела.
П.С. И правда давайте уже заведем нормального админа?
П.П.С. Да и вообще кстати тут появляются ну человека три за месяц, от этого грустно както становится, я хоть сам опка не в состоянии появлятся на поле но на форум каждый день заглядываю вдруг кто чтото интересное напишет, сводок с полетов больше никто не ведет тоже не хорошо.. забросили короч (
 
DEDДата: Пятница, 25.09.2009, 11:04 | Сообщение # 4
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Ну что забросили - это тоже правда. Когда то были жаркие дискусии, обсуждали краши и прочие наши не урядицы. Потом интерес к нашему сайтику то поутих... Вот к примеру кто скажет собираеться ли на эти выходные народ на полетушки ?? Где, когда и во сколько? Если да - то почему нет информации на сайте ? и кто это должен делать ???

Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
WandererДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
НУ по полетам однозначно надо, я вот сегодня летал сразу по окончании соревнойваний по драг рейсингу в калинке, администрация и слова не сказала, еще и похулиганил, повисел на бреющем перед капотом машины которая с свободного заезда ехала поржали все в том числе и водитель было много интересуюихся один ли я сколько нас и где летаем, оказывается народ есть летает только сам по себе, надо какие то показательные полетушки организовать на закрытие сезона, объявы по городу расклеить с приглашением, пока погода позволяет
 
DEDДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Ну вот есть предложение от Димы устроить закрытие сезона и заодно устроить показательные полетушки. Кто то у нас и с телевизионьщиками дружит если их подключить что бы про аннонсировали то и ни каких объяв на заборах не надо..


Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
WandererДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:53 | Сообщение # 7
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Кстати на драге вчера среди организаторв был... вот не помню как зовут но на полелетает на тренере двсном в годах товарищь, думаецца мне он тоже может поучавствовать в организации, а про приглашения на столбах а почему нет, мне не влом нарисовать и разклеить главное решить кто, где, когда
 
DEDДата: Четверг, 22.10.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
Ну вот освободилась минутка. Я проредил так сказать наши ряды... Получилось в конечном итоге около 50 пользователей... Кто мне не нравился я их заблокировал.. Если кого обидел зря - не обижайтесь, для разблокировки свяжитесь со мной. Письмо на mail и все в порядке. Тем кому доверяю и кого знаю - перенес в категорию - Друзья..

Да и еще - порой обидно становиться - пишеш пишеш новости, собираеш новости по всем просторам интернета, а их почти не кто не смотрит. cool


Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....

Сообщение отредактировал DED - Четверг, 22.10.2009, 23:55
 
WandererДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:43 | Сообщение # 9
Борт Механник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
biggrin ну я каждый день смотрю, иной раз коментирую, чет правда с форумом, не выделяются ветки в которых появились новые сообщения приходится по датам высматривать
 
DEDДата: Вторник, 27.10.2009, 00:13 | Сообщение # 10
Штурмоик
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ
С форумом у меня проблем нет. Я подписался на RSS нашего форума. А когда заходиш на него то есть ссылочка - новые сообщения..

Полеты на самолетах были бы полностью безопасны, если бы не было земли.....
 
nootДата: Четверг, 07.07.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Борт Механник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Дед пишет "Да и еще - порой обидно становиться - пишеш пишеш новости, собираеш новости по всем просторам интернета, а их почти не кто не смотрит."
Ребята - уже неделю стучусь к вам....... В ответ тишина
 
Форум » Общий раздел » Заявки » нас очень много ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106