Воскресенье, 19.05.2024, 13:07
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Полезные ссылки (делимся ссылками на инет магазины.)
Полезные ссылки
Devil-2004Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Радист
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Вот хорошая ссылочка:
http://www.parkflyer.ru/
 
BalobanДата: Среда, 20.04.2011, 18:13 | Сообщение # 17
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Мой товарищ купил объектив для фотоаппарата на Injapan-e. Очень доволен. Все было как там и написано. А качество упаковки было не просто хорошее, а обалденное. Да и качество товара тоже на высоте. Была на том объективе царапина на ободке, так японец ее не только указал, но еще и сфотографировал, и на фотографии красным кружком обвел, чтобы покупатель этот факт не пропустил. В остальном все идеально, товариш получил требуемую вещь по цене вдвое дешевле, чем если-бы он пошел в магазин в Хабаровске и взял его здесь.

Добавлено (20.04.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Добавлю пожалуй пару строк.
Реклама на этом сайте видимо запрещена, но я не знаю как ее избежать если хочется интернет-магазин похвалить. Думаю, что модератор меня поправит если я чего лишнего напишу.
Я имею личный опыт получения барахла из интернет-магазина www.rc711.com (Гонконг). Опыт положительный:
- выбор товара большой;
- цены самые низкие какие я нашел в Интернете;
- от момента оформления заказа до его получения в Хабаровске прошло всего 18 дней;
- Даже если не попросишь открыто, китайцы в инвойсе занижают стоимость товара примерно в 4 раза, спасая покупателя от таможни при крупных покупках. А можно и самому прямо на сайте написать, что следует указать в инфойсе.
- упаковка весьма качественная - коробка упакована в пузырчатую пленку, а потом еще в плотную бумагу (а потом еще и в здоровенный холщевый мешок, но подозреваю, что это уже в России добавили).
- весь путь посылки трекается, и я почти живьем наблюдал как она прошла весь путь от Гонконга до Хабаровска через Москву. Растаможка была в Москве.

Что еще порадовало - когда я допустил ошибку и заказал модель и сумку для нее неправильного размера, мне пришло письмо по электронной почте с указанием этого косяка и предложением как его исправить. А могли-бы и просто выслать, что указал и все, твои проблемы. Это приятно.
Недостатков не нашел.

P.S. Еще раз извиняюсь, если это похоже на рекламу, но я просто описываю факты.

 
romikДата: Суббота, 23.04.2011, 00:19 | Сообщение # 18
Радист
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Эту рекламу крутят по всем сайтам интерны! tongue
 
nimbleДата: Четверг, 22.11.2012, 18:32 | Сообщение # 19
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
у нас есть небольшой выбор радиоуправляемых моделей и запчастей к ним.можем и на заказ привезти.если интересно приезжайте,выбирайте.вот сайт http://rc-hobby27.ru
 
SertinoДата: Суббота, 22.12.2012, 04:58 | Сообщение # 20
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Да проще в Москве заказать, от туда привезут 100% )..я около 10 лет занимаюсь этим, последний год заказываю масштабные модели самолетов, на сайте http://aeropodarok.ru/category/modeli-samoletov/all/, все привозят во время и ребята там вежливые работают)
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Полезные ссылки (делимся ссылками на инет магазины.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106