Понедельник, 20.05.2024, 23:59
Приветствую Вас Званный Гость

Хабаровский сайт Авиамоделистов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Камера для модели
Камера для модели
ШтирлицДата: Суббота, 29.10.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Радист
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Коллеги, озадачился тут одной мыслью. Захотелось приобрести камеру, дабы установить на борт модели. Покавырялся на паркфлаере - голова пошла кругом. Может кто что может посоветовать, дабы соотношение цена/качество было нормальным.
Помниться, у Влада был опыт приобретения такого девайса.
 
VirtexДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:00 | Сообщение # 2
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
есть у меня опыт покупки камеры ... купил себе 900mhz 200mw с хоби кинга ... сразу комплектом всё передатчик приёмник + камеру ...

нареканий вродибы не вызывает .. единственное что непонравилось большая тяжёлая антена передатчика
 
ШтирлицДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Радист
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Спасибо! А систему какую взял? PAL? Как качество картинки? Сразу в комп пишет или есть возможность флешку вставить? Какова дальность? Батарею, я так понимаю нужно отдельную? Звеняй, что так много вопросов, хочу все выяснить, дабы не пролететь.
 
falcooДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Второй пилот
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
ну, если речь идет именно о том, что я думаю, то эта система ничего никуда не пишет. у нее нет ни слота для карточки, и выход из приемника у нее АНАЛОГОВЫЙ из приемника. она просто передает видеосигнал с борта модели на наземный приемник. для записи этого видеоряда нужен отдельный специальный девайс. все решают эту задачу по своему.
а по самой картинке у меня комплект 900 МГц 200 мВт. качество на земле в городе плохое (но оно и понятно...). но в поле во время полета очень красивая картинка . уверенный прием на дальности более 300 метров (дальше просто не улетал). так что такую систему вполне можно брать.
 
ШтирлицДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Радист
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: НЕ ТУТ
Влад, спасибо! Я так понимаю, что тогда требуется подключение через видеозахват к компу. Сей девайс есть. Так что чую - разорюсь на покупку.
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения » Камера для модели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106